Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.11.2021 21:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Пучеж проведены онлайн-уроки с учащимися!

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования 23 ноября 2021 года проведены онлайн-уроки по мерам безопасности с учащимися МОУ «Затеихинская школа» на базе отделения надзорной деятельности и профилактической работы (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов).

Начальником ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) Трофимовым Александром на онлайн-уроках детям доводились меры пожарной безопасности в образовательном учреждении, жилье, на даче и на улице. Детям напомнили о не допущении шалости с огнем, оставление своих младших братье и сестер одних дома, оставлении включенных электроприборов в электрическую сеть, а также газового оборудования без присмотра. Был наглядно показан автономный пожарный извещатель и рассказано о его предназначении и установки в жилом доме или квартире. В свою очередь дети должны довести указанную информацию с онлайн-уроков до своих родителей.

Руководитель Пучежского инспекторского участка ГИМС Богатырев Александр довел до учащихся и присутствовавших на онлайн-уроках требования и правила, а также действия на водных объектах в период ледостава.

Начальник Пучежского МПСГ –

начальник ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого,

Пестяковского и Верхнеландеховского районов)

подполковник внутренней службы А.С. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37