Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.11.2021 18:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По предписанию Россельхознадзора земельный участок в Ивановской области введен в сельскохозяйственный оборот

Источник: Россельхознадзор

В ноябре 2021 года специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка на предмет исполнения гражданкой требований предписания об устранении нарушений законодательства в сфере землепользования.

Гражданке, имеющей в собственности расположенный в Вичугском муниципальном районе Ивановской области земельный участок сельскохозяйственного назначения, предписывалось провести на земельном участке площадью 4,1 га предотвращающие зарастание его древесно-кустарниковой и многолетней сорной растительностью агротехнические, и фитосанитарные мероприятия.

В ходе проведения внеплановой проверки и при осмотре земельного участка установлено, что на всей площади земельного участка правообладателем проведены мероприятия по охране земель сельскохозяйственного назначения – культуртехнические работы. Сорная растительность уничтожена, участок запахан под посев многолетних трав. Предписание Управления Россельхознадзора выполнено: земельный участок введён в сельскохозяйственный оборот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2