Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.10.2021 17:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почетными грамотами награждены работники ЖКХ и общественного питания

Источник: Пресс-служба администрации района

В конференц-зале администрации Пучежского района Глава муниципалитета Игорь Николаевич Шипков вручил Почетные грамоты работникам отрасли жилищно-коммунального хозяйства и общественного питания. Игорь Николаевич пожелал им не успокаиваться на этих наградах, а желать и достигать большего. Стараться получить областную награду, ветерана труда, и при этом продолжать трудиться на благо нашего района.

Почётную грамоту за долголетний добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства района и личный вклад в успешную и стабильную работу предприятия из рук Главы получили экономист-бухгалтер Марина Александровна Васильева и главный бухгалтер Ольга Леонидовна Чернова.

Почётной грамотой администрации Пучежского муниципального района наградили за организацию и развитие общественного питания города Пучежа и Пучежского района Валентину Геннадьевну Александровскую.

Председатель Совета Пучежского района Нина Леонидовна Красильникова в завершении награждения сказала: «Дорогие наши труженики муниципального района! От всей души хочется вас поздравить с этой заслуженной наградой — Почетной грамотой! Очень рады мы все, что в нашем районе живут такие ответственные, добросовестные, целеустремленные люди. В таком еще хорошем возрасте у вас еще для свершений впереди много-много плодотворных лет. Здоровья вам, успехов в работе и всего самого хорошего!»

Пресс-служба администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

356