Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2021 20:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на Главу района

Источник: Пресс-служба администрации района

Очередное заседание Совета Пучежского муниципального района четвертого созыва прошло 25 октября в актовом зале администрации муниципалитета. В ходе сессии было рассмотрено пять вопросов.

В работе Совета приняли участие Глава Пучежского района Игорь Николаевич Шипков, заместители Главы администрации, руководители структурных подразделений.

В этот день депутаты утвердили Положение о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях Совета депутатов.

На должность Главы района был объявлен конкурс по отбору кандидатур и определена дата его проведения — это 29 ноября 2021 года. Принято решение о формировании и утверждение комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Пучежского муниципального района.

Депутаты приняли решение об утверждении Положений о муниципальном контроле (земельный, автомобильный, строительство и теплоснабжение);

Также депутаты внесли изменения в структуру администрации Пучежского муниципального района. В соответствии с требованиями Управление городского хозяйства и ЖКХ района не будет являться юридическим лицом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

805