Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.10.2021 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заволжские единороссы посетили Пучежский дом-интернат

Инвалидам и престарелым гражданам были вручены продуктовые наборы и творческие работы

В понедельник, 18 октября, по инициативе председателя общественного совета Заволжского муниципального района, члена партии «Единая Россия» Татьяны Папахиной и исполнительного секретаря Заволжского отделения партии Татьяны Леонтьевой состоялась поездка в Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В учреждении социального обслуживания проживает 500 человек, среди которых двенадцать жителей Заволжского района. Партийцы отметили, что поездки в дом-интернат уже стали традиционными.

«Помощь людям пожилого возраста является важной составляющей нашей работы, ведь именно они на протяжении многих лет своей жизни передают весь свой накопленный опыт младшему поколению, который сравним только с настоящим сокровищем», — отметила Татьяна Папахина.

В ходе визита единороссы передали инвалидам и престарелым гражданам продуктовые наборы и творческие работы от воспитанников заволжского детского сада №1. В свою очередь пенсионеры выразили  слова благодарности неравнодушным партийцам за оказанное внимание и отметили,что нет ничего приятнее, чем подарки, изготовленные руками детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137