Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.09.2020 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «STEAMPUNK, или современная реальность»

В Пучежском краеведческом музее 9 сентября (Всемирный день красоты — международный праздник), открывается уникальная выставка, которая может познакомить всех желающих с таким стилем современной фантастики, как — STEAMPUNK.

Выставка носит название «STEAMPUNK, или современная реальность» и будет проходить в краеведческом музее с 9 сентября по 31 октября текущего года, так что стоит поспешить, чтобы увидеть стимпанк своими глазами — интересные произведения, которые мастерски выполнила Ирина Храмова.

Стимпанк уже давно стал очень популярен и с каждым днём завоёвывает всё большую аудиторию любителей данного жанра фантастики. В стиле Стимпанк пишутся картины, создаются скульптуры, модные вещи, игры, снимаются фильмы, анимация и многое-многое другое.

На выставке представлено множество оригинальных работ, которые непременно заинтересуют посетителей. Все работы действительно стоящие, а притом, что увидеть настоящий стимпанк, даже в современных реалиях города Пучежа, где нет большого количество музеев и выставочных центров, становится по-настоящему уникальной и заслуживающей большого внимания возможностью. Посетив нашу выставку, вы своими глазами сможете увидеть новое дизайнерское направление в искусстве, в котором соседствуют причудливая смесь викторианского стиля, технократии и фэнтези, романтика стали, шестерёнок, батареек, различных деталей и механизмов.

Мы с удовольствием приглашаем всех желающих познакомиться с интересной выставкой: своего рода — творческой мастерской. Начало работы экспо с 9 сентября 2020 года по 31 октября 2020 года.

Музей работает по предварительной записи и заранее оговоренному времени посредством телефонной и электронной связи. Пока сохраняется эпидемическая опасность, мы вынуждены ОТКАЗАТЬСЯ от массовых мероприятий и групповых экскурсий, а также призываем вас соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать средствами защиты.

Внимание! У нас в учреждении, как и везде, масочный и перчаточный режим!

Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску и перчатки. Ждём вас каждый день, кроме понедельника, с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов.

Посещения СТРОГО индивидуальные по предварительной записи по телефону: 8 (49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98.

Благодарим за понимание и ждем вас в музее!

Будем рады видеть вас в выставочном зале Краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47