Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.07.2020 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кохме полиция проводит проверку по факту падения ребенка из окна 2-ого этажа

В дежурную часть отдела полиции № 5 города Кохма поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в Ивановскую областную клиническую больницу в шоковом состоянии был доставлен ребенок в возрасте 2,5 лет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе работы по факту происшествия, полицейские опросили врачей и родителей ребенка. Установлено, что малыш выпал из окна 2-ого этажа квартиры дома по улице Ивановской. По предварительной информации, пока мама находилась на кухне, ребенок в комнате самостоятельно залез на подоконник, и, облокотившись на москитную сетку, упал вниз в клумбу. На данный момент здоровью малыша ничего не угрожает.

В настоящее время инспекторами ПДН проводится проверка, выяснятся обстоятельства и причины произошедшего. Семья, в которой произошел несчастный случай, благополучная, на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

!!! Во избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра, а также провести с ними профилактическую беседу о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119