Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.07.2020 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цените отношения, дарите любовь и заботу!

8 июля 2008 года в стране зародился замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Церковь почитает в этот день благоверных супругов Петра и Февронию, жизнь которых олицетворяет прочный брак и вечную любовь. Это неоспоримые высшие ценности, которые подвергаются различным испытаниям, но требуют бережного отношения. Семья нужна человеку, она оказывает поддержку, дарит радость жизни.

А символом этого летнего праздника стала ромашка. Обычный полевой цветок, особо почитаемый с давних времен в России и означающий чистые и светлые чувства. А потому букет ромашек будет замечательным подарком для второй половины.

И очень здорово, что в некоторых наших организациях чествуют семьи, которые отмечают различные юбилейные даты и вновь созданные супружеские пары. Надежный, крепкий тыл, опора, радость, понимание играют огромную роль в жизни каждого человека. Это проверено веками!

В МО МВД РФ «Пучежский» в этом году немало семейных союзов, которые в этом году отметили круглые даты. Не это ли подтверждение незыблемости семейных ценностей? В мире нет ничего важнее единства душ и семейных уз!

40 лет отмечают супруги Ульяновы – Сергей Александрович и Альбина Борисовна, 30 лет семейному союзу Геннадия Юрьевича и Елены Юрьевны Яшиных.

Серебряная свадьба в текущем году сразу у нескольких пар: Толкуновы – Алексей Александрович и Ольга Николаевна, Жигаловы – Олег Николаевич и Светлана Николаевна, Владимир Константинович и Елена Анатольевна Котриковы, Евгений Леонидович и Наталья Васильевна Лещевы, Алексей Николаевич и Ольга Алексеевна Храмовы.

Двадцатилетие совместной жизни в один день отмечают Сергей Александрович и Елена Валентиновна Суворовы и Сергей Валерьевич и Наталья Владиславовна Шалагины.

Пятнадцать лет семейному союзу Александра Сергеевича и Марины Сергеевны Лисиных, Юрия Леонидовича и Марины Викторовны Колобовых.

Десять лет вместе супруги Горины – Анатолий Анатольевич и Татьяна Сергеевна, Буковы – Алексей Евгеньевич и Мария Николаевна, Пугачевы – Александр Александрович и Наталья Вячеславовна, Соколовы – Алексей Викторович и Анжела Валерьевна.

Семейный стаж супругов Ильичевых — Сергея Юрьевича и Нины Александровны составляет пять лет.

Совсем недавно вступили в брак Дмитрий Андреевич и Маргарита Сергеевна Воронины. Совет да любовь!

Семья – это бесценный дар. Нет крепче союза, чем дружная семья. Пусть она оберегает, поддерживает и согревает своим теплом. Любовь пускай приносит счастье, а верность дает уверенность в том, что так будет всегда! Берегите семью и будьте счастливы!

Е.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65