Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.11.2020 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с коронавирусом в муниципалитетах Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

За сутки в регионе выявили 147 новых случаев заражения коронавирусом. Большая их часть приходится на Иваново и Ивановский район – суммарно 58 больных. В Шуе – 24 новых заболевших. В Кинешме – 16. Девять диагнозов поставили в Палехском районе. Шесть – в Комсомольском. По пять новых пациентов – в Шуйском и Южском районах. По три случая заражения выявили в Тейкове и Фурмановском районе. По одному – в Юрьевецком, Пучежском, Родниковском, Лежневском, Заволжском и Вичугском районах, а также Кохме, сообщили в региональном оперативном штабе.

Всего за сутки активные случаи коронавируса выявили в 21 муниципалитете региона. 88 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 42 – по контакту с ранее заболевшими. 16 COVID-положительных пациентов выявили без клинических проявлений. И еще один зараженный прибыл из Турции. Под наблюдением медиков в связи с угрозой инфицирования находятся 6 825 человек. За сутки взяли 2 321 тест, ожидают результат по 5 986.

На 12 ноября в Ивановской области зарегистрировали 13 058 случаев заболевания коронавирусом. Большая часть из них приходится на областной центр, Шую и Кинешму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

999