Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.08.2019 21:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дороги, дороги…

В летний период особое внимание уделяется благоустройству города и района. И дорог в том числе. Они, как транспортные артерии, имеют первостепенное значение.

В текущем году в нашем районе на средства дорожного фонда Ивановской области были отремонтированы дороги в двух поселениях: Илья-Высоковском — по улице Полевая в деревне Дубново и в Мортковском — по улице Лесная – в щебеночном исполнении, а на улице Школьная в Дубнове дорога будет в асфальтовом исполнении. Здесь ремонтные работы по плану закончатся до 31 августа 2019 года. Сумма контракта составляет более 4,5 миллиона рублей. Исполнитель работ – ООО «Рассвет».

На средства бюджета Пучежского муниципального района — более одного миллиона рублей — этой же организацией до конца лета будет выполнен в щебеночном исполнении подъезд к кладбищу в селе Зарайское и дорога Петрово — Севрюгино.

Ведется и ремонт дорог за пределами района, в частности, на Кинешемском направлении, как и обещал в прошлом году губернатор Ивановской области С.С.Воскресенский. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Е.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

235