Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.05.2017 10:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ ПОД КОНТРОЛЕМ ГИБДД

Источник: Пучежский район РФ

В ходе контроля за дорожным движением и в целях предупреждения и пресечения грубых нарушений ПДД, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Пучежский»  в апреле 2017 года проведено 6 профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации со стороны водителей автобусов, а также выявляются факты эксплуатации транспортных средств с неисправностями.

В рамках проводимого мероприятия 8 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения РФ. Всего проверено 32 единицы транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем гражданам с просьбой направлять в ГИБДД сообщения о фактах грубых нарушений Правил дорожного движения водителями, осуществляющие перевозку пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям автобусов и перевозчикам, что главная их задача – это обеспечение безопасности пассажиров.

Госавтоинспекция

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29