Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.04.2017 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полеты в Сочи из Иванова начнутся с 6 июня 2017 года

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/

Прямые авиаперелеты из Иванова в город Сочи организованы в летний период текущего года. Рейсы запланированы каждый вторник с 6 июня по 19 сентября.

Первый заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин отметил, что уже третий год подряд в период летних отпусков ивановцы смогут добраться до Сочи прямым рейсом. «Полеты будут выполняться каждый вторник с 6 июня по 19 сентября текущего года. Всего запланировано 32 рейса в этом направлении», – уточнил Сергей Зобнин.

Как рассказал первый заместитель генерального директора аэропорта «Иваново» Николай Субботин, авиарейсы будет выполнять авиакомпания «Нордавиа» на самолетах Boeing 737-500, вмещающих 130 пассажиров. По его словам, старт продаж билетов запланирован на следующей неделе. 

Напомним также, что с 3 июня организовано авиасообщение с Симферополем. В этом направлении запланировано более 30 рейсов, которые будут выполняться каждую субботу по 30 сентября. Продажа билетов уже открыта.

Напомним, задачу по организации полетов в южном направлении в этом году перед профильным департаментом поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам отчета о работе регионального правительства. В прошлом году, из Иваново в Сочи и Симферополь было перевезено более шести тысяч пассажиров. 

Добавим также, продажа билетов на рейсы осуществляется ежедневно в авиакассах и на сайте аэропорта «Иваново» (www.ivanovo.aero), а также в кассах, расположенных в ТЦ «Тополь» и ТЦ «Серебряный город» и на автовокзале г. Иваново.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68