Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.08.2016 11:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32  от 11.08.2016 г.

«Золотая осень - 2016»

   Для многих пучежан  районная агропромышленная  выставка-ярмарка является хорошей возможностью приобрести сельскохозяйственную продукцию нового урожая. В минувшую пятницу в районной администрации состоялось заседание организационного комитета по проведению осенней ярмарки.  «Золотая осень-2016»  на этот раз пройдет 10 сентября в 8 часов  на центральной площади города.
  Организуется торговля сельскохозяйственной и промышленной продукцией, молодняком скота и птицы по ценам производителей, изделиями народных художественных промыслов, товарами для дома и дачных участков, развития личных подсобных хозяйств и многое другое. В работе ярмарки принимают участие как местные сельхозтоваропроизводители, так и из других районов.
Чтобы ярмарка стала настоящим праздником для людей, планируются самые различные мероприятия: культурная программа, развлечения для детей и взрослых, выставки… Традиционно на сельскохозяйственной ярмарке подводятся  итоги работы личных (подсобных) хозяйств, итоги конкурса по благоустройству  нашего города.
  Заявки на участие в выставке-ярмарке принимаются администрацией Пучежского муниципального района по адресу: г.Пучеж, ул.Ленина, каб.45, контактный телефон 2-14-35, управление сельского хозяйства и землепользования, до    1 сентября 2016 года.                                   
                                        Соб.инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4