Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.11.2016 11:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области определят самые яркие достопримечательные места

Департамент культуры и туризма Ивановской области объявил конкурс на определение самых ярких достопримечательных мест Ивановской области под названием «10 причин посетить Ивановскую область».

Как отмечают в ведомстве, жителям региона предлагается высказать свое мнение о 10 наиболее значимых с точки зрения туристической привлекательности достопримечательностях нашего края: природные ландшафты, исторические памятники, музеи, монастыри, объекты культурного наследия, тематические фестивали.

Если Вы имеете новый взгляд на традиционные объекты посещения, то сегодня у Вас появилась возможность рассказать об этом другим жителям и гостям региона.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на Официальный туристический портал Ивановской области www.visitivanovo.ru и оставить свои предложения по объектам и фотографии в рубрике «Конкурс!», или прислать на адрес электронной почты управления по туризму Департамента культуры и туризма Ивановской области:turizm.ivanovo2015@yandex.ru .

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. Авторам, приславшим наиболее яркие и интересные предложения, будут вручены билеты на спектакли и концертные программы.

По итогам конкурса будет сформирован рейтинг ТОП-10 самых интересных туристических мест Ивановской области и опубликован на Официальном туристическом портале Ивановской области www.visitivanovo.ru.

Департамент культуры и туризма Ивановской области

http://dkt.ivanovoobl.ru/news/obyavlyaetsya-konkurs-na-opredelenie-samyh-yarkih-dostoprimechatelnyh-mest-ivanovskoj-oblasti-pod-nazvaniem-10-prichin-posetit-ivanovskuyu-oblast/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22