Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.10.2016 11:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 27.10.2016 г.

В Пучежском районе изменится график выплаты пенсий в кредитных организациях

Начиная с декабря 2016 года, денежные средства бюджета ПФР, предназначенные для граждан, которые получают пенсии и иные социальные выплаты через банки, будут зачисляться на их лицевые счета в следующем порядке:

 9 числа – жителям г. Иваново, Кохмы и Ивановского района; 

 14 числа – жителям остальных городов и районов Ивановской области;
 22 числа – всем жителям района, вновь вышедшим на пенсию (речь идет о тех гражданах, которые начнут получать пенсию с декабря текущего года, а также о тех, кому с декабря 2016 года восстановят (возобновят) выплату пенсии после перерыва), а также пенсионерам, прибывшим в Пучежский район из других субъектов РФ либо сменившим место жительства внутри региона.
В пучежском Управлении ПФР пояснили, что пенсии будут выплачиваться, как и прежде, ежемесячно, в полном объеме и без задержек.
Остается добавить, что порядок выплат через организации почтовой связи не изменится. Пенсии и другие социальные выплаты доставляются через почту с 3 по 22 числа каждого месяца.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Управление ПФР по адресу: г. Пучеж, ул. Революционная, . 26а, или по тел. (49345)  2-29-12.
Подготовила
Е.МАЛИНИНА.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7