Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.08.2022 19:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С прекрасной датой юбилея!

10 августа свой юбилейный день рождения отметила Наталья Борисовна Баженова – удивительный и разносторонний человек, жизнелюб и оптимист, милая и обаятельная женщина, любящая жена и мама, заботливая бабушка четырёх внуков. Элегантность, женственность, неповторимый шарм, тонкое чувство юмора, умение доверительно и ясно, уважительно и принципиально общаться с людьми – вот что отличает юбиляра.

Буквально со школьной скамьи она определила своё призвание – стать учителем. Многолетний кропотливый труд подтвердил правильность выбора. Наталья Борисовна нашла своё призвание в педагогической деятельности. Вторым домом стала для неё Пучежская коррекционная школа-интернат, где Наталья Борисовна работает на протяжении 36 лет: сначала в должности учителя начальных классов, а в настоящее время заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Есть на земле категория людей, которые не хотят и не умеют плохо работать. Большой педагогический опыт, научная и житейская мудрость, трудолюбие и стремление к самосовершенствованию, прекрасные организаторские способности, знание психологии людей помогают ей увлечь педагогический коллектив общим делом. Наталья Борисовна щедро делится своими идеями, педагогическими задумками, помогает молодым учителям стать настоящими педагогами, мудрыми и терпимыми к своей профессии.

За многолетний добросовестный труд в системе образования Наталья Борисовна награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарностями Департамента образования Ивановской области. Имеет почётное звание «Ветеран труда».

Уважаемая Наталья Борисовна! Мы, Ваши коллеги, сердечно поздравляем Вас с красивым 55-летним юбилеем! Пусть Ваш талант, доброта, душевная щедрость ещё долго остаются маяком для всех учителей и учеников! Примите от нас искренние пожелания всего хорошего: здоровья, большого человеческого счастья, всех земных благ!

Красивые женщины

в школах встречаются,

Из них педагоги

всегда получаются!

В них мудрость есть женская,

нежность и ласка,

Они для детей,

словно феи из сказки!

И Вы, дорогая, одна из таких —

Совсем не похожи Вы

на других.

Вы к детям относитесь нежно,

с теплом!

И платят они Вам за это добром!

Так пусть же всегда

ярко солнце Вам светит!

И счастливы будьте,

а с Вами — и дети!

Желаем Вам мира,

добра и тепла!

Пусть жизнь Ваша будет,

как зорька, светла!

Администрация и педагогический коллектив Пучежской коррекционной школы- интерната.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

655