Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.06.2022 20:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые слова

Мои замечательные мальчишки и девчонки 9 «а» класса «Лицей г. Пучеж». Время быстро пролетело, и вы выпускники. Закончился учебный год. Подведены итоги. В классе трое ребят закончили на «отлично» по всем предметам: Белова Мария, Решетникова Алина, Сидоров Артем. Эти ребята-активные участники жизни класса и лицея. Разносторонне развиты. Активные помощники классному руководителю. Занимали призовые места на муниципальном этапе Всероссийских олимпиадах школьников.

Белова Мария — творческая личность . Сколько фантазии , умения творить , видеть красоту окружающего мира и выражать ее в своем творчестве.Сколько красочных поделок к различным праздникам и мероприятиям в классе! Доброта и скромность наполняет этого человека.Маша активно участвует в работе НОУ «Словеса».

Решетникова Алина- лауреат премии« Надежда земли Пучежской». Закончила, детскую школу искусств, музыкальное и художественное отделения. Добилась замечательных успехов! Имеет многочисленные награды. Входит в состав НОУ «Словеса».

Сидоров Артем читает много художественной и научной литературы. Занимается разведением суккулентов. Пополняет свой багаж знаний все новыми и новыми открытиями. Никогда не останавливается на достигнутом! Стремится вперед, умеет находить в обычном что — то новое и интересное. Активный участник НОУ «Словеса».

В нашем классе много «хорошистов», в их дневниках только «4 и 5»: Лебедев Егор, Рябинина Поля,Крестьянскова Валерия, Минеев Семен, Сизов Илья.Кузнецова Виктория, Федотова Анастасия,ХрамоваЮлия, Хромова Полина, Мужикова Мария учатся очень хорошо и, к тому же, ведут активную деятельность в НОУ «Словеса».Все ребята активно участвуют в проведении классных и школьных мероприятий. Организуют и проводят интересные мероприятия:новогодние представления , различные тематические праздники.Главными инициаторами являются Лебедев Егор и Крестьянскова Валерия. Все остальные ребята не остаются в стороне, они активно поддерживают любые начинания. Именно поэтому все праздники в классе яркие, оригинальные, дружные!

Бойко Никита, Жабров Иван, Коткин Антон, Минеев Семен- наши замечательные спортсмены. Они любят заниматься футболом и хоккеем. Участвуют в различных соревнованиях, занимая призовые места. Это очень добрые и отзывчивые ребята. Помощники классному руководителю в любом деле!

Коваленко Данил, Багалина Ольга, Пушкарева Елена, БабийТатьяна, Бладцева Дарья, Морозова Ульяна, Скворцов Сергей- это ребята , которые никогда не остаются в стороне от оригинальных идей. Вносят свои изюминки в любое коллективно творческое дело класса!Лена и Таня активно участвуют в работе НОУ «Словеса».

Огромную помощь в жизни класса оказывают родители. Первые помощники классному руководителю и своим детям. Они создают все условия, чтобы детям было интереснее учиться и жить в коллективе. Помогают в организации и проведении классных мероприятий. Качественно организуют подготовку к каждому мероприятию. Ни одно мероприятие не обходится без помощи родителей. Активисты нашего класса: Белова Н . Ю,Гереева А .В, Коткина Т. В, Крестьянскова А. А, Кузнецова Л. Л, Чижова Н.В, Минеева Л.Н, Мужикова О.В, Пушкарева И. П, Решетникова Н.В,Сидорова И.А, Сизова М.В, Скворцова Е. Л, Федотова С.Ю,Хромова Н.Н, Хромов А. В. Это мамы и папы, стремящиеся показать хорошее, красивое и доброе в жизни. Они помогали проводить классные часы, праздники, оформляли кабинет для мероприятий, организовывали чаепитие ,поездки и походы по родному краю. Уважаемые родители, спасибо Вам за такую заботу о Ваших детках и оказание помощи классному руководителю!

Ребята, пусть всё в вашей жизни сложится так, как вы мечтаете!

В.Г.Козлова, классный руководитель 9 а класса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

898