Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.05.2022 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Лидия Анатольевна!

13 мая свой замечательный юбилей отметила Лидия Анатольевна Зеленовская. Так совпало, что свое торжество она отмечает накануне Дня пионерии. И, наверное, не случайно. Ведь Лидия Анатольевна столько лет отдала пионерской организации города и района. Многие годы она – бессменный директор Дома пионеров, теперь это центр детского творчества. Можно сказать, что почти вся ее жизнь связана с пионерией. Незабываемое было время!

И чествовали Лидию Анатольевну, конечно же, в ее родном Доме пионеров. Хоть и название у него сейчас другое, но многие, по старинке, называют его так же.

Лидия Анатольевна Зеленовская принимала поздравления от своих бывших коллег, жизнь которых тесно переплетается с Домом пионеров. И как тут не вспомнить пионерскую юность, встречи, семинары, соревнования, смотры? Жизнь, действительно, кипела. Такое точно не забывается.

С благодарностью слова напутствий, пожеланий прозвучали от Надежды Тихоновны Лобановой, Елены Васильевны Шумаковой, Елены Константиновны Елшиной, Людмилы Васильевны Куцепаловой, Натальи Николаевны Лукичевой. Лидия Анатольевна, Вы их по праву заслужили! И, несмотря ни на что, Вы молоды душой! Всего Вам самого доброго!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

545