Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.01.2022 12:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Татьяна Михайловна!

18 января 2022 года исполнилось 90 лет Татьяне Михайловне Зориной. Виновницу торжества, с чувством глубокого уважения, поздравила представитель администрации, советник Главы Пучежского муниципального района Валентина Николаевна Филатова и сотрудник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации Ольга Олеговна Козлова.

Гости пожелали крепкого здоровья, бодрости, силы духа, тепла, внимания и уважения со стороны близких людей и вручили именное поздравление Президента России Владимира Владимировича Путина, памятные подарки и открытки.

Целеустремленная и обаятельная женщина встречала гостей доброй улыбкой. В беседе Татьяна Михайловна рассказала о том, что в годы войны подростком испытала все тяготы военного времени. Рано начала трудовую деятельность. За свою длинную жизнь успела поработать в колхозе, на стройке, грузчиком, возила лес, была вахтером и 13 лет отработала на льнокомбинате им. Кирова. Она родила и вырастила трех дочерей, имеет четверых внуков и одну внучку, трех правнуков и одну правнучку. В день юбилея рядом с Татьяной Михайловной были её дочь Надежда и внук Илья. Пройдя долгий жизненный путь, она не растеряла оптимизма, с любовью и теплотой рассказывает о своей семье, которая окружает её ежедневной заботой.

О своей любимой бабушке поведал внук Илья Канашин: «Для меня огромное счастье, что моя бабушка жива. Моя бабушка — очень добрый и замечательный человек. Она постоянно придерживается своих взглядов, очень твердый человек по своей натуре. Но всегда любит посмеяться. Она очень трудолюбивая и старается всё делать сама и показывает пример, как необходимо относиться молодежи к жизни, несмотря на проблемы со здоровьем в этом возрасте. Хочется, чтоб она пожила как можно дольше! Ведь наша бабушка питает всех нас своей жизненной энергией».

Ещё раз пожелаем этой замечательной женщине крепкого здоровья и долголетия. Будьте всегда такой светлой, веселой, молодой сердцем. С юбилеем!

Пресс-служба районной

администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

296