Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.09.2021 15:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены победители конкурса «Пучеж - город в цвету 2021»

Источник: Пресс-служба администрации района

Подведены итоги смотра-конкурса «Пучеж — город в цвету 2021». Десятки участников в нескольких номинациях приняли в нем участие. Награждение победителей прошло на ярмарке «Золотая осень — 2021».

Награды вручила начальник Управления городского хозяйства и ЖКХ Елена Геннадьевна Белова. Обращаясь к участникам конкурса, она сказала: «Традиционно в Пучежском городском поселении прошел конкурс «Пучеж в цвету». И нам очень приятно, что на призыв сделать город красивым вы откликнулись, что вы не равнодушны и умеете и хотите создавать прекрасное на нашей Пучежской земле. Были получены заявки от предприятий и организаций, домовых комитетов и частных домовладений школьных и дошкольных учреждений. И сегодня мы награждаем победителей смотра-конкурса!»

В смотре-конкурсе «Пучеж — город в цвету 2021» победителями стали:

В номинации «Предприятия и организации» — Управление Пенсионного фонда РФ в Пучежском муниципальном районе (начальник управления Антонова Ирина Николаевна) и ООО «Газпром теплоэнерго Иваново участок № 2».

В номинации «Некоммерческие и бюджетные организации» — ОБСУСО «Пучежский дом интернат для престарелых и инвалидов» (директор Андреев Сергей Павлинович); ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» (руководитель Масленникова Галина Геннадьевна) и МДОУ детский сад № 1 «Ромашка» (заведующая Морозова Ольга Владимировна).

В номинации «Домовые комитеты» — д. № 4 по ул. Садовая (Кокурина Валентина Ивановна); д. № 18 по ул. Авиационной (Лобанова Надежда Тихановна); д. № 4 по ул. Грибоедова (Егорова Галина Дмитриевна).

В номинации «Индивидуальные участники» — д. № 13 по ул. Шевченко (Молева Надежда Леонидовна); д. №119 по ул. Кирова (Якимова Нина Алексеевна); д. №16 по ул. Родинская (Климина Маргарита Алексеевна).

Организаторы конкурса выразили всем огромную благодарность за участие в смотре- конкурсе и призвали в следующем году поучаствовать в этом мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

257