Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.08.2021 18:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Васильевна, с юбилеем, наш дорогой и любимый директор!

Ее кредо: только вперед!

Главный технолог:

- Уважаемая Валентина Васильевна! Примите от нас искренние поздравления с Вашим юбилеем! Вам посчастливилось родиться в день, который зодиакально наделил Вас уникальными свойствами характера: способность выживать в любых условиях, умение привлекать к себе интересных людей, редкое самообладание, терпение и выдержка, особая житейская мудрость и редкая интуиция.

Ваша профессия — отражение Вашей творческой натуры: талантливой, яркой и артистичной! Вы легко ставите перед собой грандиозные планы и с такой же легкостью их реализуете, руководствуясь исключительно собственным разумом, верой в себя, не оглядываясь на трудности и преграды.

Нам всем очень повезло, что судьба нас свела с Вами. Для нас Вы не только руководитель, но прежде всего наставник, у которого можно бесконечно учиться и учиться. Хотим пожелать, чтобы Вы уверенно смотрели только вперед – преград для Вас нет!

Работники бухгалтерии:

- Поздравляем Вас, Валентина Васильевна, с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, пускай по жизни вам сопутствуют любовь и поддержка родных и близких. Уже много достигнуто, но еще больше – впереди. Грандиозные планы, победы, свершения — пусть всё сбудется, как задумано. И чтоб источник ваших сил никогда не иссякал, и Вы чувствовали себя самым счастливым человеком в мире.

Работники планового отдела:

- Уважаемая и дорогая наша Валентина Васильевна! Вы – мудрый человек, талантливый, увлекающийся и способный увлечь своими идеями других. Вы поражаете своими суждениями и неожиданными выводами, и в этом тоже Ваша уникальность. Вы человек скромный, но с огромным чувством собственного достоинства и глубоким уважением к человеческой личности. Вы умеете любоваться природой и архитектурой, наслаждаться прекрасным и не стесняетесь восторгаться тем, что Вас по-настоящему покорило или взволновало. С горящим и никогда не потухающим факелом оптимизма, добра, веры в людей и лучшее будущее, Вы всегда на шаг впереди нас. И как бы мы ни старались приблизиться к Вам, это пока не удаётся.

Мы счастливы и благодарны Вам за то, что Вы всегда рядом с нами. От наших горячих сердец примите самые искренние поздравления с прекрасным юбилеем. Мы желаем Вам бодрости и оптимизма, реализации новых замыслов, а в том, что они есть, мы даже не сомневаемся. Больших радостей, море доброты и тепла вокруг Вас, неиссякаемой жизненной энергии, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Коллектив швейного цеха участка № 1:

- Валентина Васильевна! Вы всегда восхищаете нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желаемого результата! И при этом Вы всегда были и остаетесь открытым и доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с партнерами по работе, близкими и подчиненными, независимо от возраста и положения. Валентина Васильевна, Вы молоды сердцем и душой, и это прекрасно!

Вот уже 26 лет, как вы возглавляете нашу фабрику. Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиваться ощутимых результатов.

Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя! Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед. Чтобы всё, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

С юбилеем Вас, наш дорогой директор!

Коллектив швейного цеха участка № 2:

- Уважаемая Валентина Васильевна! С теплотой и нежностью примите наши искренние поздравления с юбилеем. Спасибо Вам за мудрость, нежность и добрые слова. Без вашей поддержки и понимания, творческих идей и душевного тепла, неиссякаемой энергии невозможны добрые перемены и достижения нашего коллектива. Желаем, чтобы здоровье, благополучие, успех и удача всегда были вашими верными спутниками. Здоровья, положительных эмоций, бодрости, силы духа и оптимизма!

Коллектив раскройного цеха:

- Сердечно поздравляем Вас, Валентина Васильевна, с юбилейным днём рождения!

Прекрасный наш руководитель,

Вы поздравление примите

От трудового коллектива,

В котором Вы всегда любимы.

Мы в день рождения желаем,

Чтоб оставались Вы такой:

Прекрасной, мудрой, справедливой

И бесконечно молодой!

Доброхотина Светлана Владимировна, специалист по кадрам:

- Любой человек желает работать под руководством грамотного профессионала, настоящего мастера своего дела. Мне в этом плане повезло. Моим непосредственным руководителем является человек, у которого всегда можно многому научиться. А самое главное то, что Вы с радостью делитесь с нами своими знаниями.

Уважаемая Валентина Васильевна! Я хочу от всего сердца и от души поздравить Вас с юбилеем! Желаю вам исполнения всех желаний и реализации всех планов, которых у вас огромное количество.

Пусть Вас всегда окружают дорогие Вам люди, с которыми Вы можете забыть о работе и просто поговорить по душам. Здоровья Вам, счастья, благополучия, оптимизма, процветания!

Кондратьев Евгений Александрович, механик:

- Я пришел на предприятие 2011году с хлебокомбината. Поначалу было трудно: другая отрасль, другое оборудование, но Валентина Васильевна всегда поддерживала меня и помогала в работе советом и делом.

Валентина Васильевна, поздравляю Вас с юбилеем! От всей души желаю оставаться такой энергичной и целеустремленной! Пусть будет жизнь интересной и радостной! Пусть во всех делах сопутствует удача, и легко воплощаются самые смелые идеи и планы!

Степанова Ольга Альбертовна, специалист по охране труда и окружающей среды:

- Мы с Валентиной Васильевной знакомы с детства, но, закончив школу, разлетелись по разным городам. Но жизнь — сложная штука. В 2007 году я пришла на швейную фабрику и вновь с ней встретилась. И начались трудовые будни. Вместе с предприятием мы пережили и кризис в 2009 году, и банкротство, и пандемию, и много всего. Всё течет, всё изменяется, но главное — мы с Валентиной Васильевной всегда на одной волне и сегодня поздравляю её с юбилейным днём рождения.

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет. Работа с Вами — это урок жизненной мудрости и мастер-класс профессионала высокого уровня. В свое дело Вы вкладываете душу и сердце.

Желаю Вам здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни!

Белорукова Елена Леонидовна, старший специалист маркировки продукции и участок маркировки продукции:

- Сегодня День рождения у нашего потрясающего и такого трудолюбивого директора Челышевой Валентины Васильевны, которая обладает невероятной выдержкой, раз смогла выстоять все те передряги и неурядицы, через которые прошла наша компания. Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло: Вы в короткие сроки создали наш отдел маркированной продукции! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же внимательной, жизнерадостной, креативной, тактичной, целеустремленной, умеющей предугадывать все ситуации на два шага вперед. А еще, конечно, творческих успехов, семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме.

Макарова Надежда Константиновна, Лялюхина Ольга Валерьевна, операторы учета:

- Нам, коллективу, повезло,

Ведь наш директор — на все 100

И справедлива, и умна,

И терпелива, и добра.

И мы сегодня в день рожденья

От операторов учета

Вам прочитаем поздравления.

Будьте такой, какая есть,

Работать с вами — это честь!

Наш коллектив

Вами гордится-

Признаться

В этом не боится!

Мы вас очень уважаем,

И все сердечно поздравляем!

Склад готовой продукции во главе с заведующей складом Якимычевой Светланой Николаевной:

- Уважаемая Валентина Васильевна! Вы не просто хороший директор, Вы тот человек, который всегда поможет и поймёт в любой ситуации. В Вас сочетаются женское обаяние и твёрдость решительного характера, искренность, добродушие и чуткость на ряду с мудростью. Желаем Вам оставаться такой же красивой и милой, настойчивой и целеустремленной, преуспевающей, обворожительной и успешной! Мы выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, за чуткость, которую Вы проявляете к подчиненным! А мы со своей стороны сделаем всё, что от нас зависит, чтобы не огорчить Вас и всегда держать репутацию нашего предприятия на высочайшем уровне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

539