Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.08.2021 17:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До новых встреч!

Недавно в Илья-Высоковской школе состоялась юбилейная встреча выпускников 1996 года. Прошло 25 лет!

На встречу были приглашены учителя и директор школы периода обучения выпускников. Конечно, в силу жизненных обстоятельств, не удалось собрать весь состав учеников и учителей, но для тех, кто смог принять участие, встреча оставила неизгладимые впечатления.

Было очень волнительно оказаться в стенах почти не изменившейся школы, сплотившей в 10-11 классах детей из Илья-Высоковской, Кандауровской и Лужинсковской школ. Радостно от возможности окунуться в ностальгическую атмосферу тех детских лет, будучи уже в статусе мам и пап, а некоторые и бабушек. Безумно приятно было увидеться и пообщаться с родными учителями, теперь уже не стесняясь, рассказать им о своих страхах, эмоциях, любви и приключениях на пути к взрослой жизни.

Хочется выразить благодарность присутствовавшим на встрече Охотниковой Л.В., Федосовой В.Д., Синевой А.В., Биляк Л.А., Юсовой М.Д., подарившим нам воспоминания ученических лет. К сожалению, не смогли увидеться с классным руководителем Зубковой Л.Л. и директором Силантьевой З.В. Здоровья Вам, дорогие наши!

Федоосова В.Д. — учитель начальных классов, просто поразила нас документальным подтверждением первых шагов на пути к грамотности, предъявив прописи своих учеников. Конечно же, не хочется оставить без внимания и наших первых учителей из Кандауровской и Лужинсковской школ Власову А.Е. и Вяткину Н.К. , которых мы, безусловно, вспоминаем с теплотой и благодарностью.

В статье, к сожалению, не охватишь весь период обучения и всех педагогов, которых хочется поименно поблагодарить за вклад в наше развитие и становление личностями. И встречи выпускников – это одна из возможностей не терять памяти об этом этапе нашей жизни.

До новых встреч, дорогие выпускники 1996 года!

Выпускники Илья-Высоковской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

487