Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.07.2021 18:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть вашу жизнь наполняет гармония!

Есть люди, в которых живёт солнечный свет. Природа оделила их особым даром: они ведут себя спокойно и просто, с ними рядом всегда тепло и светло. И нет в них ничего лишнего, наносного, и не говорят они, и не делают ничего особенного, но какой-то внутренний свет освещает их обычные поступки. Это свет доброты, любви и нежности. Именно таким человеком является наша коллега и подруга Светлана Владимировна Савина. Светлану Владимировну мы знаем очень давно: более 20 лет она работает в нашей школе-интернате.

Она прекрасный человек, добрая и требовательная, активная и творческая, жизнерадостная и любознательная. Светлана Владимировна любит свою профессию и считает, что профессия воспитателя — одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. И хотя это огромный труд и постоянное самосовершенствование, но гораздо важнее результат, который видит она каждый день. Это сияющие глаза первоклассников, их открытые и беззащитные сердца, которых ведёт она из класса в класс, наблюдая интересный и не простой процесс взросления и становления личности. Она не простой воспитатель, а воспитатель для детей с ОВЗ. Очень важно, считает Светлана Владимировна, помочь таким детям поверить в свои силы, дать установку на успех и процветание. Природная деликатность Светланы Владимировны, её трепетное отношение к работе, где важной и главной установкой её является «Не навреди», помогает её воспитанникам преодолевать любые трудности. Учить и учиться – вот девиз, с которым Светлана Владимировна старается идти по жизни. Учить слушать и слышать, смотреть и видеть, думать и высказываться, а главное чувствовать; учиться у детей открытости, светлому взгляду на жизнь. Искренняя любовь детей для неё — самая большая награда и подтверждение в правильности выбора профессии.

С наилучшими пожеланиями от всей души поздравляем неподражаемую, Светлану Владимировну с прекрасным юбилеем! Позвольте выразить Вам самое неподдельное восхищение и благодарность за дружбу, за теплоту Вашей души и бесценную поддержку! Пусть Вашу прекрасную жизнь наполняют гармония, любовь и внимание близких людей, чудесная и счастливая радость каждого дня!

В Ваш прекрасный юбилей

Вам желаем мы

Нежной свежести весенней,

Ласковой зимы,

Летних тёплых гроз,

Осенних сказочных красот,

Светлых мыслей, вдохновенья,

Радостных забот.

Жизни ровного теченья,

Многих долгих лет,

Личных планов воплощенья,

Добрых встреч, бесед,

Бодрости и настроенья —

Будь вечно молодой!

Дорогая, с днём рожденья!

С радостью большой!

С уважением, профком

и коллектив «ОГКОУ Пучежская

школа-интернат».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

340