Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.07.2021 18:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контроль за поступлением в Ивановскую область около 125 тонн пера водоплавающей птицы осуществлён сотрудниками Россельхознадзора

Источник: Россельхознадзор

На предприятия Ивановской области из разных регионов Украины регулярно поступает птицеводческая продукция. Так, за 6 месяцев 2021 года на предприятия ООО «Ангелина» и ООО «Самтекс» пух-перо водоплавающей птицы в общем количестве 125 тонн поступило для использования его при производстве текстиля.

Всего с начала года в Ивановский регион по разрешению Россельхознадзора было поставлено семь партий этой продукции. Перед отправкой вся птицеводческая продукция прошла термическую обработку.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям совместно с сотрудниками Ивановского таможенного поста Владимирской таможни проведены досмотры и полное таможенное оформление поступивших грузов.

При проведении досмотров и таможенного оформления сотрудниками надзорных органов нарушений Единых ветеринарных требований, утвержденных Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года № 317, не выявлено

Грузы оформлены в компоненте «Меркурий» ФГИС «ВетИС» и выпущен для дальнейшей реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3