Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.07.2021 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 01.07.2021 г.

«О России с любовью»

В июне на базе ОБУСО «Юрьевецкий КЦСОН» проходил областной творческий онлайн-фестиваль для граждан старшего поколения, посвященный Дню России «О России с любовью…».

Мероприятие, проходившее в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие», организовано с целью приобщения граждан старшего поколения к народному творчеству, повышения культурного уровня жизни, создания благоприятной среды для расширения круга общения. От ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» активное участие принял коллектив «Бабье лето». Участницы коллектива выступили в трех номинациях – представили песенную композицию о Родине, стихи о любимом уголке России читала автор Красильникова Нина Дмитриевна. Задорным получилось представление «Символа России»- русской гармошки с песней «Земляничка — ягодка».

Хочется поблагодарить участников коллектива «Бабье лето»- Белянкину Антонину Андреевну, Бобылеву Анну Андреевну, Вахнину Галину Александровну, Красильникову Нину Дмитриевну, Лебедеву Евгению Ивановну, Сырову Нину Павловну, Фомичеву Надежду Николаевну, а также работников районного Дома культуры Абрамова Сергея Юрьевича, Горностаева Александра Дмитриевича за активное участие в фестивале. Несмотря на установившуюся невыносимую жару, не считаясь с личным временем, конкурсанты приходили на репетиции, переодевались в тяжелые сценические костюмы. Желаем участникам фестиваля крепкого здоровья, творческого вдохновения и всего наилучшего! Так держать!

Соб.инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76