Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.06.2021 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Мугай Айгубович Мугаев провел прием граждан по личным вопросам

Источник: Пресс-служба администрации Пучежского муниципального района

29 июня в конференц-зале администрации Пучежского муниципального района помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Мугай Айгубович Мугаев провел прием граждан.

Многие граждане уже обращались в различные инстанции, пытаясь разобраться в проблеме сами, сегодня пришли за содействием в отстаивании своих прав к помощнику Уполномоченному по правам человека.

На прием обратилось двое жителей Пучежского района. С каждым заявителем состоялась личная беседа, в рамках которой граждане смогли обсудить интересующие их вопросы.

Среди актуальных вопросов – конфликт интересов в вопросе замены электриками опорных линий электропередач на территории приватизированного дома и о начальных работах проведения водоснабжения деревни Крестьяновская.

Ни один вопрос не остался без внимания помощника. Граждане получили разъяснения и рекомендации по их дальнейшим действиям.

Такие встречи будут носить регулярный характер на территории города и в сельских поселениях Пучежского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

226