Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2021 г.

Опять победа!

Продолжается первенство области по футболу. Очередную календарную игру мы провели в гостях в Юрьевце 5 июня. Напомним, первую игру пучежская команда провела дома с родниковцами и выиграла со счетом 4:2.

«Первый тайм мы активно начали, забив два гола,- прокомментировал тренер команды С.В.Клипов, — потом игра вошла в спокойное русло. В начале второго тайма забили третий гол, и команда успокоилась. В результате мы пропустили один мяч». Счет встречи 3:1 в нашу пользу. Голы забили Алексей Устинов, Иван Тарарака, Максим Шилов.

На данный момент чемпионат области проходит для нашей команды успешно, без поражений. Следующая игра состоится 13 июня в Пучеже, наша «Волга» встречается с командой «Динамо» из Талиц. Пожелаем игрокам удачи.