Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.04.2021 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное настоящее — здоровое будущее!

Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает приобщать жителей к здоровому образу жизни в рамках проекта #ЕРтренирует

Совместно с региональной федерацией тайского бокса спортивно-оздоровительные тренировки проводятся для всех желающих.

Работа, направленная на поддержание и укрепление здоровья жителей, является одним из приоритетных направлений. В начале апреля региональный исполком Партии совместно с федерацией тайского бокса муай-тай запустили оздоровительный социальный проект #ЕРтренирует. Занятия тайским боксом будут доступны на бесплатной основе всем желающим! Для участия в проекте достаточно лишь заявку и прийти на занятие в любой из тренировочных дней.

В среду вечером, 14 апреля, одну из таких тренировок в спортивном зале по адресу: ул. Генерала Белова, 80 провел тренер федерации, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу Орхан Мурсалов.

В числе ребят, которые пришли побоксировать в паре с профессиональным спортсменом, был и ученик ивановской средней школы №28 Илья Шевчук. По его словам, он узнал о партийной акции #ЕРтренирует из социальных сетей, после чего тут же решил подать заявку. Заниматься спортом юноша, как оказалось, настроен решительно:

- Мне нравится этот вид спорта, да и в целом хотелось бы заниматься саморазвитием, как в духовном, так и в физическом смысле. Три месяца упорных тренировок и — кто знает — может быть я скоро смогу выиграть соревнования и даже завоевать парочку медалей!

Чтобы принять участие в бесплатной тренировке по тайскому боксу необходимо заполнить форму по ссылке и выбрать удобные день и время

1-й зал: ул. Генерала Хлебникова (занятия для детей (6-12 лет): понедельник, среда, пятница – 17.00;

занятия для взрослых: понедельник, среда, пятница – 18:00);

2-й зал: ул. 1-я Полевая (занятия для детей (6-12 лет): понедельник, среда, пятница – 17:00, 18:15;

занятия для взрослых: понедельник, среда, пятница – 19:30)

Приглашаем всех желающих стать участником проекта, провести время с пользой для здоровья и получить заряд позитивной энергии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62