Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.03.2021 09:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 25.03.2021 г.

Елена Леонидовна, мы Вас любим, ценим и уважаем!

Очень сложная работа-

Отвечать за целый класс.

Мудрость, доброта, забота-

Каждый день и каждый час!

В реестре профессий нет такой должности. Классный руководитель-это призвание! Всё в одном лице — и родитель, и психолог, и няня! Елена Леонидовна Решетникова взяла нас пятиклашками, которые верили в свои фантазии. Но самым ценным оказалось то, что она поверила в нас и поддержала. Всегда рядом с нами были добрые и ласковые руки, тихий голос и мудрый совет. Елена Леонидовна стала для всех нас не только высококлассным преподавателем, руководителем и организатором нашей классной и разнообразной внеклассной жизни, но и надежным товарищем, к которому можно обратиться за советом по разным, в том числе, внеучебным вопросам. Она учила нас ответственности за принятые решения, не сдаваться и не останавливаться на достигнутом. Верила в каждого из нас: кого-то в нужный момент поддерживала похвалой, а кого-то практически силой заставляла работать. Сейчас мы понимаем, что всё это было во благо и ради нашего будущего. С её помощью мы учились дружить, поддерживать друг друга в трудную минуту, строить взаимоотношения с преподавателями и работниками гимназии, узнавать себя, свои умения и интересы. Уроки Елены Леонидовны всегда были максимально интересными и познавательными, позволявшими успешно постигать сложный иностранный язык, а для кого-то они определили будущую жизнь.

Наш класс, вероятно, один из немногих, ученики которого поддерживают теплое общение спустя почти 7 лет выпуска благодаря дружеской атмосфере, всегда царившей внутри коллектива.

В день рождения любимого учителя хочется пожелать здоровья, тепла, много улыбок и вдохновения, а также сказать огромное спасибо за любовь, вложенную в нас, терпение, заботу и веру.

Вы не жалели времени для нас,

Беду и радость с нами разделяя.

С улыбкою входили

в светлый класс,

Все выходки и шалости прощая.

Вы нас дружить учили и любить,

Тепло и понимание дарили.

Мы никогда

не сможем позабыть

Те дни, что вместе

с Вами проводили.

Выпуск 2014 года Вас помнит,

очень любит и ценит!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

516