Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.03.2021 09:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пучежане приняли участие в Юрьевецкой рыбалке

Открытый турнир-фестиваль по подлёдному лову рыбы прошел в минувшие выходные в Юрьевецком районе. В нем приняло участие пять рыбаков из Пучежа.

Среди участников турнира — юрьевчане, рыбаки из Иванова, Нижнего Новгорода, Чкаловска, Кинешемского и Пучежского районов.

Соревнования проходили в два этапа. Во второй тур вышло двое рыбаков из Пучежского района — а всего было 15 финалистов. По словам гостей турнира, клевали в этот день, в основном, судаки. Однако после того, как распогодилось — вышло солнце, клевать стало меньше.

«После окончания турнира судейской коллегией были подведены итоги. В результате 3 место занял юрьевчанин Никита Малов с общим весом улова 480 гр., он получил в награду эхолот, — сообщает сайт газеты «Волга». — На втором месте также оказался житель города Юрьевец Андрей Беляев, его улов весом 566 гр. принес ему награду — навигатор. Победителем турнира оказался житель деревни Михайлово Тимофей Афонин с уловом в 590 гр., он и забрал главный приз соревнований — лодочный мотор».

Турнир прошел на акватории Горьковского водохранилища, район «Автовокзала» г. Юрьевца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

475