Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.03.2021 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вступайте в ряды полиции!

Патрульно-постовая служба полиции является одним из основных подразделений в органах внутренних дел, отвечающим за охрану общественного порядка во всех уголках нашей необъятной Родины. Ежедневно на патрулирование заступают полицейские, готовые к самым не предсказуемым ситуациям и не раз на деле показавшие хорошую подготовку и отличное выполнение служебных обязанностей. В МО МВД России «Пучежский» сотрудники патрульно-постовой службы еженедельно посещают учебные занятия. Это не только физическая, но и правовая, служебная, огневая подготовка. Ведь сотрудники полиции должны быть сильными, выносливыми, а также уметь свободно ориентироваться в действующих законах и Кодексах Российской Федерации.

Служба в полиции в настоящее время является самой стабильной, никакой кризис не способен повлиять на востребованность профессии полицейского.

В отделении патрульно-постовой службы МО МВД России «Пучежский» имеются вакансии: полицейский отделения ППСП; полицейский (водитель) отделения ППСП.

Вы нам подходите, если: у Вас образование не ниже среднего общего полного; Вы годны в строевой службе в ОВД; у Вас есть ЖЕЛАНИЕ приносить реальную ПОЛЬЗУ людям.

Желающим вступить в ряды полицейских полиции просим обращаться в МО МВД России «Пучежский» по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д. 24 или по телефону: 2-23-96.

Командир ОППСП МО МВД России «Пучежский» Д.Солунина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33