Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.03.2021 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ!

Вот и оттрещали злые зимние морозы, отшумели метели….

Зазвенели весёлые капели с крыш, заголубели, словно приподнявшись, небеса. И в мир долгожданной гостьей вошла красавица – весна. Не остался в стороне от этого замечательного события и Пучежский краеведческий музей, который спешит сообщить об открытии новой художественной выставки. Автором новой экспозиции « Весеннее настроение» является наш земляк, прекрасный самобытный художник Караваннов Николай Александрович. Нашим посетителям предлагается полюбоваться на прекрасное весеннее преображение природы. На полотнах художника вы увидите, как появляются первые проталинки, просыпаются деревья и улыбается солнце. Художник удивительно точно схватил весеннее обновление природы после долгого зимнего сна. Всмотревшись в его пейзажи, вы улыбнётесь, восхитившись живыми весенними красками и унесёте с собой хорошее, доброе настроение.

Мы с удовольствием приглашаем всех желающих познакомиться с интересной художественной выставкой нашего земляка Николая Караваннова, начало работы с 19 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года, музей работает по предварительной записи и заранее оговоренному времени посредством телефонной и электронной связи.

Пока сохраняется эпидемическая опасность, мы вынуждены ОТКАЗАТЬСЯ от массовых мероприятий, а также просим вас соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать средствами защиты. Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску.

Ждём вас каждый день, кроме понедельника, с 9 до 18часов.

Посещения индивидуальные и групповые до 10 человек по предварительной записи по телефону: 8 (49345) 2-11-53 или8-910-983-05-98

Благодарим за понимание и ждем вас в музее! Будем рады видеть Вас в выставочных залах Краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40

Директор М.В.Мартюнин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115