Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.03.2021 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем, Елена Васильевна!

В рамках регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура» в Ивановской области выбрали лучшие сельские учреждения культуры и лучших работников культуры, работающих в сельской местности.

В числе победителей — художественный руководитель Илья–Высоковского Дома культуры Елена Васильевна Суворова.

«Эта награда для меня стала для меня приятной неожиданностью, — поделилась с нами Елена Васильевна. — В этом заслуга не только моя, но и всего коллектива, в котором я работаю. Ведь мы вместе творим и «вытворяем». Хочу сказать спасибо всем участникам художественной самодеятельности. С вами легко и комфортно работать. Именно вы являетесь той музой и вдохновляете меня, что очень важно и необходимо для достижения результатов. Особенно хочется сказать слова благодарности всему коллективу хора «Беседушка». Каждый участник – особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело».

Елена Васильевна Суворова уже много лет руководит хором «Беседушка». Коллектив постоянно радует своим творчеством пучежан. Они участники многих культурных мероприятий, проводимых в нашем районе, и не только. «Беседушка» объединила людей, неравнодушных к пению, музыке, искусству.

Мы поздравляем Елену Васильевну и коллектив с заслуженной наградой! Вдохновения вам и новых творческих идей!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

285