Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.10.2021 11:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всегда на посту

5 октября отмечается 103 годовщина создания в системе МВД России службы уголовного розыска. Уголовный розыск – это сплоченный коллектив, который, невзирая на ненормированный рабочий день и высокую нагрузку, находится на переднем крае борьбы с преступностью. Ежедневно лично, а также во взаимодействии с другими службами, оперуполномоченные уголовного розыска занимаются выявлением и раскрытием преступлений, розыском преступников и похищенного, установлением местонахождения пропавших без вести. Самое главное, в полном объеме владеть оперативной обстановкой и результативно использовать ее в повседневной служебной деятельности, а также себя не жалеть, во блага граждан в отношении которых совершены противоправные деяния и которые нуждаются в помощи.

За последние годы на территории Пучежского района наблюдается тенденция по оздоровлению оперативной обстановки. Совершается гораздо меньше преступлений против жизни и здоровья граждан, сокращается количество имущественных преступлений – краж, грабежей, разбоев, что не в последнюю очередь связано с эффективной работой сотрудников уголовного розыска.

Все сотрудники Пучежского уголовного розыска готовы в любое время дня и ночи выехать на место преступления и работать без выходных и праздников. По- другому в уголовном розыске быть не может, результат будет только в случае каждодневной кропотливой работы. Те, кто не вписываются в такой режим, на этой службе не остаются.

В этот день от души желаю всем ветеранам Пучежского уголовного розыска всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья в личной жизни, материального благополучия.

Действующим сотрудникам хочу пожелать легкой службы, большого вдохновения на выявление и раскрытие преступлений, оперской удачи в такой трудной и нужной работе, профессионального роста, мира и счастья вашим семьям.

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе)

МО МВД России «Пучежский»

подполковник полиции П.В. Парфёнов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

618