Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.01.2021 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный прием граждан провел депутат облдумы Сергей Мазалов

В конференц-зале администрации Пучежского района личный прием граждан провел депутат «Единой России» Ивановской областной Думы, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Иваново», ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» Сергей Владимирович Мазалов.

Десять человек в этот день обратились к парламентарию с разными просьбами и предложениями. Основной костяк вопросов касался не только общественной деятельности депутата, но и профессиональной. Людей интересовали проблемы газификации как частных домов, так и предприятий, и поселений. Сергей Владимирович пояснил, что газификация области, в том числе и Пучежского района, будет продолжена. Начатое будет доведено до своего логического конца, заверил депутат.

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Иваново» пообещал оказать содействие в газификации хлебокомбината. С такой просьбой обратился руководитель одного из ведущих предприятий района. В настоящее время на хлебокомбинате работает порядка восьмидесяти человек. Газификация позволит расширить производство и добавит еще десять вакансий.

Заявители обращались с разными просьбами и предложениями, касающимися здравоохранения, пассажироперевозок, ремонта сельских домов культур, строительства и освещения детских площадок, проблем ЖКХ и благоустройства, развития спорта и спортивных сооружений в районе.

Какие-то вопросы были разрешены в ходе личного приема, какие-то требуют дополнительной проработки и взяты депутатом на карандаш.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

241