Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.01.2021 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов провел рабочую встречу с директором УФПС Ивановской области Людмилой Агафоновой

Сергей Низов и Людмила Агафонова обсудили результаты совместной работы за 2020 год, дальнейшее сотрудничество и актуальные проблемы.

Сергей Низов отметил, что в партию поступают различные просьбы от жителей, в том числе связанные с вопросами благоустройства местных почтовых отделений и замещением вакантных мест. Однако в последнее время жители ряда деревень обращают внимание на то, в отделениях Почты низкий температурный режим. В числе первых этому дал огласку Борис Пресняков, депутат во фракции «Единой России» в Коляновском сельском поселении, рассказав о проблеме отопления здания Почты в деревне Ломы (в настоящее время проблема решена, температурный режим отделения восстановлен).

В регионе стоят продолжительные морозы, и проблема с отоплением актуальна. В связи с этим региональное отделение партии приняло оперативное решение о передаче отопительных электроприборов в ряд сельских отделений Почты.

«Мы готовы дальше помогать Почте России, поскольку понимаем, что это одно из важнейших направлений в жизни сельских поселений, — подчеркнул Сергей Низов. – Как правило, почтовые отделения в деревнях и селах это не только пункт выдачи и приема посылок, писем, способ оплаты коммунальных услуг, но также отделение выступает в качестве единственного продовольственно-хозяйственного магазина, куда ежедневно приходят жители».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54