Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.09.2020 10:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 сентября - все на ярмарку!

Итоговое заседание оргкомитета по проведению ярмарки «Золотая осень-2020» прошло в администрации Пучежского района. Его провела заместитель главы муниципалитета Ирина Золоткова.

Пошагово все этапы — от расстановки столов, ограждений, перекрытия улиц, заезда первых участников до уборки центральной площади — обсудили организаторы ярмарки на итоговом заседании.

В ярмарке примут участие более сорока производителей сельскохозяйственной, садоводческой, ремесленной и прочей продукции из Ивановской и Нижегородской областей.

Главный акцент мероприятия — предоставить возможность населению приобрести необходимые товары. Поэтому картофель, мясо, молочная продукция будут широко представлены на ярмарке. А также можно будет приобрести лук, мёд, клюкву, саженцы, плетеные корзины, сувениры и прочее.

Ярмарка начинает свою работу с 8.00. Работниками РДК подготовлено несколько концертных номеров. Так будут исполнены частушки, которые были собраны артистами по району. Из-за ограничительных мер в связи с пандемией развлекательная программа, требующая массового участия, сведена к минимуму. Пока сохраняется эпидемическая опасность не стоит пренебрегать средствами индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131