Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.09.2020 09:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краеведческий музей Пучежского муниципального района объявляет акцию "Подари музею экспонат"

Уважаемые пучежане! Мы с большим нетерпением ждем ваших откликов!

В качестве экспонатов могут быть практически любые вещи: старинные фотографии, открытки, документы и письма, книги и газеты, значки и монеты, предметы одежды и обуви, аксессуары, полотенца, салфетки, посуда, предметы быта, музыкальные инструменты, радиотехника, картины, часы, изделия декоративно-прикладного искусства, детские и новогодние игрушки и другое. Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея, примут участие в конкурсах различного уровня посредством съемок роликов и документальных фильмов!

Ваше участие в акции поможет не только разнообразить коллекцию музея и ощутить вашу сопричастность к истории родного края, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности нашего района, что является важнейшим аспектом патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения. Взамен, ваше имя навсегда будет внесено в Книгу поступления фондов музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории нашего района. Сотрудники музея выражают огромную благодарность всем, кто уже принял участие в акции, подарив нам интересные, уникальные вещи. Их имена будут обязательно озвучены при подведении итогов акции, вместе с другими дарителями.

А также напоминаем, что мы готовы организовать самовывоз ваших экспонатов в музей, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в условиях пандемии.

Имена всех участников акции войдут в Книгу дарителей, а самые активные из вас получат памятные подарки и станут почетными гостями музея! Всего один телефонный звонок поможет сохранить частичку вашего фамильного наследия для потомков и на века!

Ждем ваших звонков по телефону: 2-11-53 или 8-910-983-05-98

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

419