Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.09.2020 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за детскую площадку

В Ивановской области успешно работает программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой жители Пучежского муниципального района получили возможность благоустроить территорию уличного пространства улицы Приволжская (за домом №6) с установкой детского игрового комплекса и дорожки для катания на роликовых коньках.

«Спасибо за красивую, функциональную детскую игровую площадку и активное безопасное времяпрепровождения наших детей и внуков», — делятся впечатлениями жители.

Здесь все новое, яркое, современная дорожка для катания на роликовых коньках и самокатах, на лавочках можно отдохнуть родителям, у каждой лавочки урна, а для детей оборудованы качели, карусель, качели балансиры, спортивно-игровой комплекс, где ребята не только могут прокатиться с горки, но и укрепить себя физически: повисеть на кольцах, забраться и спуститься по канату, пройтись по плавающему мостику, подтянуться и многое другое.

Малыши играют и общаются. Каждый день детей собирается много. Особенно в выходные дни там очень весело. Дети приходят со всех дворов. Это место станет любимым для пучежской детворы.

«Теперь наши дети играют на красивой детской площадке, дышат свежим воздухом, общаются со сверстниками, развиваются физически», — рассказывают родители ближайших домов.

От лица жителей и детей с радостью выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в обустройстве долгожданной детской игровой площадки и установке объектов улицы Приволжской (за домом №6). Это представителям администрации Пучежского муниципального района, подрядчику ООО «Ксил-Иваново» Николаю Гришину, общественным контролерам: Михаилу Голованову и Александру Молькову, а также инициативной группе, которая активно принимала участие и просила площадку. Со своей стороны, обещаем следить за порядком и чистотой.

Жители многоквартирных домов

улиц Приволжская и Советская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4363