Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.08.2020 14:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начал работу новый туристический портал Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

Туристический портал Ивановской области начал работу в формате гида по городам региона. Перезагрузка ресурса реализована в Центре развития туризма и гостеприимства Ивановской области.

Основная идея обновленного портала – создать понятный и удобный путеводитель, позволяющий туристам выбрать для путешествия именно Ивановскую область: предлагаются уже готовые маршруты, также есть возможность спланировать индивидуальную программу отдыха.

Первоначально в путеводителе 11 городов. Информация по каждому из них собиралась как контент-экспедиция с выездом на место, общением с краеведами и сотрудниками музеев, рестораторами и отельерами. Работа по сбору данных продолжается: на портале будут еженедельно появляться новые объекты, маршруты, города и тематические подборки.

«Новый портал нацелен на индивидуальное взаимодействие с интернет-пользователями. Даже человек абсолютно не знакомый с Ивановской областью, посетив сайт, сможет найти для себя что-то интересное и запланировать путешествие по региону. Индивидуальный подход очень важен. Мы рады каждому туристу, готовы взаимодействовать и помогать ориентироваться, решать появившиеся вопросы», — рассказала директор Центра развития туризма и гостеприимства Ивановской области Анастасия Грушецкая.

Сайт работает в тестовом режиме. Пожелания и уточнения по представленной информации можно направлять на электронную почту visitivanovo@ivreg.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23