Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.06.2020 09:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С учащимися образовательных учреждений проведены онлайн-мероприятия «Мои безопасные каникулы»

В рамках «30-летия МЧС России» и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования 3 июня 2020 года на базе отделения надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов с учащимися образовательных учреждений проведены онлайн-мероприятия «Мои безопасные каникулы».

Начальником ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов Трофимовым Александром, старшим инспектором Зубовым Ильей с детьми проводились онлайн-уроки, на которых доводились меры пожарной безопасности в жилье, на даче и на улице. Детям напомнили о не допущении шалости с огнем, оставление своих младших братье и сестер одних дома, оставлении включенных электроприборов в электрическую сеть, а также газового оборудование без присмотра.

Инспектор Пучежского участка ГИМС Кузьмин Сергей довел до учащихся и присутствовавших на онлайн-уроках требования и правила, а также действия на водных объектах.

Начальник Пучежского МПСГ – начальник ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого.

Пестяковского и Верхнеландеховского районов майор внутренней службы А. С. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88