Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.06.2020 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский на совещании с главами муниципалитетов: Поддержку нуждающихся жителей в этот непростой период нужно доводить до результата, и помощь должна быть достойной

Источник: Правительство Ивановской области

Поручение главам муниципалитетов лично контролировать вопросы социальной поддержки жителей и не допускать инцидентов с качеством предоставляемых продуктовых наборов губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский озвучил в ходе очередного совещания с руководителями муниципальных образований, которое прошло в понедельник, 22 июня, в режиме видеоконференции.

«Мы с вами по разным каналам добивались и потом распределяли между семьями, в первую очередь, малообеспеченными семьями, продуктовые наборы. Это важно, и мы говорили о том, что помогать надо всем, кто попал сегодня в тяжёлую жизненную ситуацию. Но хочу настоятельно попросить: пожалуйста, доводите всё до результата и контролируйте сами лично», — отметил Станислав Воскресенский.

Губернатор рассказал о неприятном инциденте в одном из муниципальных районов, когда в продуктовый набор попали испорченные продукты питания. Станислав Воскресенский назвал такую ситуацию безобразием. «И так людям тяжело, нельзя над ними издеваться. Поэтому я вас очень прошу, настоятельно: мы когда такими вещими занимаемся, — всем, что касается помощи нашим гражданам – это ваша работа, моя работа. Доводите всё до результата. Чтобы те, кто нуждается в помощи, её получали. И чтобы эта помощь была достойная», — подчеркнул он. Глава региона призвал руководителей муниципалитетов организовать работу и не расслабляться. «Сосредоточьтесь, пожалуйста, на всём, что касается наших жителей, особенно в такие непростые месяцы эпидемии»,- заключил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

176