Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.06.2020 12:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начался ремонт дороги на направлении Пучеж-Мыт

Источник: Правительство Ивановской области

Трасса включена в план ремонтных работ текущего года по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Всего здесь отремонтируют 41 км трассы.

Работы на направлении между Пучежем и селом Мыт начались на участке от деревни Затеиха до деревни Чадуево в Пучежском районе. Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, всего на данном отрезке будет отремонтировано 8,7 км. Из регионального дорожного фонда на эти цели направлено 108 млн рублей. «Восстановим не только изношенное асфальтобетонное покрытия, но и отремонтируем разрушенные участки основания. Появятся современные остановочные площадки с павильонами, сделаем барьерные ограждения. Для повышения безопасности дорожного движения на семи пешеходных переходах установим Г-образные опоры», — сообщил глава дорожно-транспортного ведомства региона.

Напомним, в течение 2018-2019 г.г. по соглашению с Нижегородской областью отремонтировано 96 км трассы Иваново – Нижний Новгород, в том числе участок до села Мыт. В текущем году будет выполнен ремонт дороги в направлении Пучежа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

693