Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.05.2020 09:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области стартовал конкурс-флешмоб #ОкнаПобеды37

В этом году 9 мая отмечается, пожалуй, самый важный праздник в жизни каждого из нас – День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу многие мероприятия переходят в онлайн-формат. Конкурсы, флешмобы и патриотические акции, направленные на сохранение памяти о героях тех далеких времен 1941-1945 годов, о тех, кто подарил нам, ныне живущим, мирное небо над головой, пройдут по всей стране. Не станет исключением и Ивановская область.

В этом году мы все встретим День Победы дома, поэтому так важно постараться самим создать праздничное настроение себе и своим близким. Ивановское региональное отделение партии «Единой России» приглашает всех ребят из районов Ивановской области принять участие в конкурсе-флэшмобе #Окна Победы 37.

Чтобы присоединиться к флешмобу, стоит проявить свои творческие способности: необходимо на стекле дома, квартиры или машины нарисовать красками или фломастерами слово «Победа», либо сделать тематическую аппликацию с этим словом, оформить светодиодными лентами или наклеить звезду на окно, написав «Победа» или «9 Мая», изобразить, проявив творческие наклонности, на окне салют или любой другой символ Великой Победы. После этого необходимо сфотографировать свою творческую работу или сделать видео процесса и до 7 мая 2020 года выложить свою работу в любой личной социальной сети, используя обязательный хештег #ОкнаПобеды37.

Победители будет определены и награждены призами от организаторов накануне праздника, 8 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105