Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.04.2020 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о продлении выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в беззаявительном порядке

Территориальное управление социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 №420 субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлевается в беззаявительном порядке получателям, у которых срок предоставления субсидий истекает в период с 01.04.2020 по 01.10.2020.

Субсидия назначается на следующие 6 месяцев без истребования у граждан документов. При этом, по окончании очередного периода ее предоставления все необходимые документы за прошлый период получателям нужно будет представить.

Обращаем внимание граждан, что, в связи с окончанием на территории муниципального района отопительного периода, начиная с мая 2020 года размер субсидий будет рассчитываться без учета платы за отопление.

В случае если получатели утратили право на предоставление субсидий на новый период (изменили место жительства, изменились основания проживания, состав семьи и др.) необходимо сообщить об этих обстоятельствах в управление социальной защиты населения

по тел. 2-14-31или по email : pucheg_szn@ivreg.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

230