Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.04.2020 12:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области заработала единая горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции

Источник: Ивтелерадио

Для получения консультации по любым вопросам распространения коронавирусной инфекции жителям региона можно позвонить на единый номер «112». По нему заработала единая система горячих линий. Она включает все действующие в Ивановской области телефонные горячие линии регионального и муниципального уровня, общественных и волонтерских движений, а также систему вызова экстренных служб по единому номеру «112».

Специалист системы определит тематическую направленность запроса, проконсультирует самостоятельно или соединит с профильным специалистом. Таким образом, у жителей нет необходимости обращаться к множеству телефонных горячих линий в различных инстанциях, чтобы получить консультацию.

При обращении на горячую линию заявителю необходимо представиться, сообщить свой номер телефона и подробно изложить свой вопрос или проблему. Специалист горячей линии, в свою очередь, сообщит свои данные, а также название профильной организации, с которой будет установлена связь для решения вопроса абонента.

В случае, если установить связь с профильной организацией в течение звонка не удастся, специалист может предоставить телефон или адрес сайта, где можно получить информацию или консультацию.

Все обращения, поступившие на горячую линию, будут регистрироваться. Письменные ответы по телефонным звонкам на единую систему горячих линий не предоставляются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47