Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.04.2020 13:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПУЧЕЖЕ ПРОДОЛЖАЮТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СОБЛЮДЕНИЕ ГРАЖДАНАМИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ!

Сотрудниками полиции на постоянной основе проводится патрулирование улиц города Пучежа, с целью недопущения совершения распространения короновирусной инфекции на подведомственной территории.

В период с 6 апреля 2020 года по 15 апреля 2020 года составлено 4 административных протокола за нарушение режима повышенной готовности, установленного Указом 23-УГ «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», введенного в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области.

За весь период самоизоляции сотрудниками МО МВД России «Пучежский» всего составлено 7 административных протоколов, из которых уже 3 человека привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа. Ответственность за нарушения предусмотрена в виде предупреждения или штраф от 1000 до 30000 рублей. На постоянной основе сотрудниками полиции проводится профилактическая работа, в рамках которой гражданам в возрасте от 14 до 65 лет и старше, выдаются уведомления по Указу Губернатора.

На сегодняшний день сотрудники полиции продолжают мероприятия, направленные на информирование граждан о соблюдении режима повышенной готовности. Стражи порядка проводят с жителями Пучежа профилактические беседы и просят без крайней необходимости не выходить из дома.

Сотрудники полиции напоминают, что согласно Указу Губернатора при выходе на улицу необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и справку с места работы, и выходить на улицу только в случаях, указанных в Указе Губернатора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

426