Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.04.2020 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области таксисты не должны перевозить более двух человек одновременно

Источник: Ивтелерадио

Со вчерашнего  дня таксисты не должны перевозить пассажиров без масок или других средств защиты органов дыхания. Также в автомобиле не должно быть одновременно более двух пассажиров. Транспортные компании, осуществляющие перевозки людей, обязаны контролировать наличие средств индивидуальной защиты у пассажиров.

В общественном транспорте также с сегодняшнего дня не допускается нахождение в салоне автобуса пассажиров без средств защиты органов дыхания.

Соответствующие изменения внесены в регламенты проведения профилактических мероприятий на транспорте по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции накануне.

Ежедневно в Ивановской области осуществляется мониторинг соблюдения регламентов дезинфекции. Всего с 23 марта по 13 апреля в регионе выявлено 177 нарушений регламента дезинфекции пассажирского транспорта и сопутствующих предприятий. Сейчас Роспотребнадзор в отношении юридических и физических (водителей) лиц вынес штрафы на сумму 82 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85