Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.12.2020 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогаем тем, кто сейчас «на передовой»

Руководитель Ивановского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Ольга Лукович передала чайные наборы медпресоналу Юрьевецкого филиала Кинешемской ЦРБ

Партийная акция «Спасибо врачам», направленная на поддержку медицинских сотрудников, продолжается. Ее активными участниками стали депутаты разных уровней, сторонники, члены Партии. Так, народные избранники Ивановской областной Думы закупили на собственные средства сладкие наборы к чаю, мелкую бытовую технику для медработников ковид-госпиталей и первичного звена здравоохранения, аналогичные подарки приобрели и члены фракции «Единой России» в Ивановской городской Думе и передали сотрудникам подстанций скорой помощи. Секретарь Ивановского регионального отделения Сергей Низов посетил с гостинцами Кохомскую городскую больницу, Ивановскую 7-ю горбольницу и Ильинскую ЦРБ.

3 декабря чайные наборы для медицинских сотрудников от регионального исполкома«Единой России» и микроволновую печь от депутатов фракции Партии в Ивоболдуме передала Руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета Партии Ольга Лукович. С подобным визитом Ольга Владимировна уже посетила филиал Шуйской ЦРБ в Савинском районе и поликлинику в поселке Лежнево.

На этот раз она отправилась с приятными подарками в больницу одного из самых отдаленных от облцентра районов — Юрьевецкий. Там, по сравнению с другими муниципалитетами, заболеваемость коронавирусом меньше, но новоинфицированные поступают практически ежедневно.

Как утверждает заместитель главного врача ЦРБ, Любовь Дорина, медперсонал учреждения справляется с нагрузкой.

- Задействованы все медицинские сотрудники — работают терапевты, на базе больницы созданы три инфекционных бригады. Очень приятно получать такие знаки внимания в адрес врачей со стороны Партии, в которой, в том числе, состою и я, — добавила заместитель главврача.

Любовь Сергеевна успевает совмещать и врачебную деятельность, и общественную работу в Партии — она является Руководителем фракции «Единой России» в Совете Юрьевецкого района.

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции усугубляется — заболеваемость растет вместе с ответственностью, которая ложится на плечи врачей «красной зоны» и работников станций скорой помощи. Партакция «Спасибо врачам» будет продолжена, чтобы медицинские сотрудники знали, как они важны каждому из нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70