Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.12.2020 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучежском краеведческом музее открывается авторская фотовыставка "Зимнее настроение"

Вашему вниманию предлагаются фотоработы Олега Гаврилова, г. Пучеж.

В выставочном зале Пучежского краеведческого музея с 20 декабря 2020 г. по 28 февраля 2021 года открывается авторская фотовыставка «Зимнее настроение»

Вашему вниманию предлагаются фотоработы Олега Гаврилова, г. Пучеж.

Фотографии неброской природы родного края, которые вы увидите на музейных стендах, – это настоящий праздник для души. Что уж греха таить, наша жизнь слишком стремительна, мы вечно куда – то торопимся, но, посмотрев на изумительные фотоработы Олега Гаврилова, так и хочется сказать: «Остановись мгновение, ты прекрасно!»

Ажурные кружева белоствольных берез, вздыбившаяся льдами Волга, крутые зимние волжские склоны, багровые зимние закаты, просвечивающее прозрачной небесной синевой, — все это увидел мастер. И все это великолепие мы предлагаем вам увидеть своими глазами.

В эти декабрьские дни Олег Валерьевич празднует свой юбилейный день рождения! Коллектив Пучежского краеведческого музея от всей души поздравляет его с этим чудесным событием. Хотим пожелать ему новых фотосюжетов и замечательных творческих находок. Здоровья, жизненного оптимизма, семейного благополучия и исполнения всех желаний!

Внимание! Музей работает по предварительной записи и заранее оговоренному времени посредством телефонной и электронной связи.

Пока сохраняется эпидемическая опасность, мы вынуждены ОТКАЗАТЬСЯ от массовых мероприятий и групповых экскурсий, а также призываем вас соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать средствами защиты.

Внимание! У нас в учреждении, как и везде, масочный и перчаточный режим!

Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску и перчатки. Ждём вас каждый день, кроме понедельника, с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов.

Посещения СТРОГО индивидуальные по предварительной записи по телефону: 8 (49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98

Благодарим за понимание и ждем вас в музее!

Будем рады видеть Вас в выставочном зале Краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40

#Культурасвами37#музейпучежсвами

#культураонлайн #Культура37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143